Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Госавтоинспекция на пресс-конференции подвела итоги деятельности за 2019 год

Госавтоинспекция на пресс-конференции подвела итоги деятельности за 2019 годИтоги работы озвучил Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Павел Ржевский.

На пресс-конференции подвели итоги по количеству ДТП, а также количеству погибших в авариях - по сравнению с предыдущими годами, количество погибших в ДТП снижается. Всего в 2019 году на дорогах Нижегородской области погибло 347 человек.

Также полковник полиции Павел Николаевич Ржевский рассказал журналистам о том, что Виктор Пильганов - водитель, устроивший ДТП на улице Горького, в котором погибла женщина и пострадали 12 нижегородцев, среди которых 9 школьников  - находился в состоянии наркотического опьянения.

На мероприятии в ГИБДД презентовали новые автомобили, поступившие в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".  Нижегородские полицейские получили 13 новых машин, а также современные приборы - для измерения колейности, тонировки на стеклах автомобилей и даже измерители содержания углекислого газа в выхлопе.

Темы выпуска: итогигода, нижнийновгород, полиция, гибдд, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети