Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Для объезда места строительства развязки на улице Циолковского построят новую дорогу и временный переезд

Для объезда места строительства развязки на улице Циолковского построят новую дорогу и временный переездЖители, водители и пассажиры оценили предлагаемые пути объезда и начало работы «наземного метро».

Для объезда места строительства транспортной развязки на улице Циолковского в Нижнем Новгороде предполагается 5 возможных вариантов. Один из них, как стало известно телекомпании «Волга», связан со строительством новой дороги и временного переезда через железнодорожные пути между улицами Станиславского и Новосоветской. Транспорт при этом получит возможность выезжать с улицы Светлоярской на улицу Культуры.


Кроме того для минимизации транспортных неудобств рассматривается вариант разделения потоков личного и общественного транспорта по путям объезда. Нижегородские власти рассчитывают, что пассажиры, живущие в Седьмом микрорайоне, на улице Светлоярской и на прилегающих территориях, будут активно пользоваться запущенными на этой неделе электричками в режиме «наземного метро».


Подробнее о том, какие именно предлагаются варианты для водителей и пассажиров в связи со строительством транспортной развязки на улице Циолковского, - в программе  "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, транспорт, новостиНижнегоНовгорода, дороги, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети