Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Вибрации любви снова окутали Нижний Новгород

В преддверии Дня святого Валентина нижегородцы снова увидят на билбордах, послание, состоящее из единственного слова «ЛЮБОВЬ».

Послание появится на красном фоне на рекламных щитах на территории Нижнего Новгорода. Распространить вибрации любви намерен нижегородский оператор рекламы. Компания-организатор считает, что реклама должна быть двигателем не только торговли, но и человеческих эмоций.

Впервые похожая акция состоялась в 2019 году — тогда сотрудники компании выразили солидарность проекту американца Джона Погачара “Love on every billboard” ("Любовь на каждом билборде"). Транслировать слово “LOVE” Погачар решил не случайно — в США участились случаи массовой стрельбы, и, разместив «рекламу» любви на
билборде, американец решил напомнить жителями родного города, о том, что является по-настоящему ценным.

«В этом году мы продолжим нести вибрации любви, но уже на русском языке, чтобы смысл послания мог понять каждый», — говорит представитель нижегородской рекламной компании Виктория Маркова.

Кстати, нижегородские идеологи проекта решили не ограничиваться существующей концепцией и подарили нижегородцам возможность разместить на цифровых экранах, собственное послание ко Дню всех влюбленных, которое будет транслироваться 14 февраля.

«Мы проводим конкурс для наших подписчиков в Instagram (@scg_nn) — для участия в нем необходимо сделать репост нашей записи в сториз, после чего мы выберем троих победителей», — рассказала Виктория Маркова.
«Нам кажется правильным использовать такие возможности размещения не только как двигатель торговли. В
жизни всегда должно быть место для романтики и самых лучших человеческих эмоций» - позже добавила представительница компании-организатора.

Темы выпуска: конкурс, праздник, нижнийновгород, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети