Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Предстоящее 800-летие Нижнего Новгорода станет событием международного масштаба

Об этом заявил губернатор Глеб Никитин в диалоге с супермоделью, филантропом и коренной нижегородкой Натальей Водяновой.

Разговор прошёл в режиме видеоконференцсвязи. В беседе затронули также детские площадки, которые помог установить фонд Натальи Водяновой "Обнажённые сердца". По словам главы региона, это очень яркие детали в жизни Нижнего Новгорода, юбилей которого должен стать отправной точкой для всестороннего развития.

"Нам не хочется отметить важную дату и забыть об этом. Стоит задача перезагрузить материю городской жизни благодаря этому событию", - заявил Глеб Никитин.

Участие в праздновании юбилея известных нижегородцев - только придаст событию значимости. Наталья Водянова - получила приглашение на 800-летие Нижнего Новгорода от губернатора Глеба Никитина.

"Я очень люблю Нижний Новгород и хорошо помню свои корни. Всегда готова поддерживать родной город", - сказала супермодель.

Одной из тем встречи стала помощь детям с расстройством аутистического спектра. Как отметил Глеб Никитин, сейчас в регионе разрабатывается специальная программа для таких ребят.

Темы выпуска: нижнийновгород, дети, аутизм, глебникитин, 800летие

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети