Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сроки окончания строительства пристроев к детским садам Нижнего Новгорода могут быть сорваны

Сроки окончания строительства пристроев к детским садам Нижнего Новгорода могут быть сорваныСроки окончания строительства пристроев к некоторым детским садам могут быть сорваны. Этим вопросом обеспокоены депутаты Городской Думы - они подняли тему на комиссии по строительству и архитектуре.

"Работы ведутся спустя рукава, например, в Приокском районе в 10.30 утра на объекте не было не одного человека. Есть более проблемные объекты, есть менее. Но тем не менее, хотелось чтобы со стороны департамента был усилен контроль - со стороны управления капитального строительства тоже был усилен контроль за работой подрядных организаций", - заявил председатель постоянной комиссии думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре Андрей Дранишников.

Напомним,  в планах на этот года - строительство  девяти пристроев к уже существующим детским садам № 7, 12, 114, 115, 119, 364, 368, 434 и 469.

Депутаты поручили профильному департаменту подготовить дорожную карту, в которой будут указаны: где и какие ведутся работы, в том числе сроки сдачи объектов и конкурсы, которые будут разыграны среди подрядчиков.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, детсады, гордума, строительство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети