Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Водитель такси уснул в патрульной машине

Водитель такси уснул в патрульной машинеНеоднозначная ситуация сложилась в Автозаводском районе.

Странное поведение таксиста на дороге привлекло внимание инспекторов ДПС. Водитель остановился, но как только оказался в патрульной машине - уснул. Изначально на проспекте Ленина молодой человек был остановлен сотрудниками ДПС для проверки штрафов.

Запаха алкоголя, по словам полицейских, от таксиста не было, но его внезапная усталось насторожила правоохранителей. Его заподозрили в употреблении запрещенных веществ. Полицейские пытались разбудить водителя такси, однако некоторое время он просто спал в патрульной машине. Для того чтобы разбудить шофера понадобилась помощь медиков.

На вопрос, в чем причина такой усталости, водитель такси ответить не смог, при этом даже согласился поехать на медицинское освидетельствование - не на алкоголь, а на наркотики.

Сотрудники ДПС, в присутствии понятых, составили протокол. Таксист долго смеялся, но все же подписал согласие. Однако когда, его повезли в наркодиспансер, он вдруг решил сбежать. В итоге 27-летний мужчина, был доставлен на медицинское освидетельствование в наручниках. Вероятнее всего водителю такси на данный момент грозит лишение прав минимум на полтора года.

Темы выпуска: нижнийновгород, наркотики, гибдд, криминал, волга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети