Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Представитель МИД России в Нижнем Новгороде ответил на вопросы жителей Приволжского федерального округа

Представитель МИД России в Нижнем Новгороде ответил на вопросы жителей Приволжского федерального округаПрием граждан прошел в режиме видеоконференцсвязи.

Жители задавали вопросы связанные с загранпаспортами и визами. Прием граждан был приурочен ко дню дипломатического работника.

День дипломатического работника был учрежден указом президента  в 2002 году. А прием граждан в этот праздник стал уже доброй традицией для столицы Приволжья. В видеоконференции участвовали Киров, Ижевск, Чебоксары, Саранск.

Также с каждым годом становятся все актуальнее вопросы консульской и визовой поддержки для делегации Детского речного пароходства. В прошлом году юнгам удалось победить в соревнованиях по робототехники. Золото они привезли из Тайвани и Индонезии.

"Мы готовимся выехать на стажировки на парусниках, и естественно есть планы на выезды на соревнования", - рассказал директор Нижегородского детского речного пароходства Владимир Дьяков.

"С удовольствием поздравляю Вас с профессиональным праздником дипломатического работника! Сегодня российская дипломатия играет ключевую роль в реализации внешнеполитического курса нашей страны", - поздравил с профессиональным праздником заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковец.

Прием граждан длился ровно два часа.

Темы выпуска: приемграждан, визы, нижнийновгород, мид, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети