Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Жители Канавинского района "тонут" в собственных дворах

Ямы и лужи создают непреодолимые препятствия для машин и людей.

Особенно сложная ситуация -  во дворах. Из-за луж водители не могут оценить опасность и застревают. Наша съемочная группа стала свидетелем того, как такси увязло на улице Гордеевская.

С виду небольшая яма оказалась непреодолимым препятствием сразу для нескольких машин. Не каждый автомобиль доезжает до середины лужи. Очевидцы, уже со счёта сбились, наблюдая как здесь застревают легковушки. Те, кто на своем опыте проверил глубину, пытаются предостеречь других.

Объехать опасный     участок у водителей нет возможности, например, к универмагу - нет другого проезда.
Подтопленная дорога - проблема, которая настигает жителей улицы Гордеевская из года в год - и ничего не меняется. Глубина лужи достигает почти пол метра.

В ходе решения проблемы корреспондентами телекомпании "Волга" был направлен официальный запрос в администрацию Канавинского района.

"Согласно публичной кадастровой карте, указанная территория является дорогой общего пользования. Асфальтобетонное покрытие на ней отсутствует. В этом году планируется произвести работы по благоустройству этого участка совместно с территорией у ТЦ «Шайба» (ремонт асфальтобетонного покрытия и покрытия из брусчатки, замена остановочного павильона и др.) Работы планируется провести до июля 2020 года", - прокомментировали в администрации Канавинского района.

Темы выпуска: дороги, нижнийновгород, ремонт, жители, наведениепорядка

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети