Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Наличие продуктов и антисептиков в нижегородских магазинах проверил глава региона Глеб Никитин

Наличие продуктов и антисептиков в нижегородских магазинах проверил глава региона Глеб НикитинГлава региона призвал жителей не верить слухам и не поддаваться панике. Губернатор посетил магазины нескольких торговых сетей, убедился в полном ассортименте товара за исключением акционных предложений по гречневой крупе. Так что глава региона призвал жителей не верить слухам и не поддаваться панике. По его словам, на складах достаточно запасов, поэтому даже отсутствующие на полках позиции  будут оперативно восполняться.

Кроме того, глава региона посетил одну из аптек в центре Нижнего Новгорода. Там в наличии оказались и антисептики, и спиртовые салфетки. Не нашлось только одноразовых масок.

Между тем, ННГУ им.Н.И.Лобачевского, а также педагогический и лингвистический университеты перешли на дистанционное обучение, а в Дзержинске разрешили свободное посещение школ. Всё это - меры по предотвращению распространения коронавируса. По этим же причинам многие нижегородцы сейчас работают не в офисах, а дома.

Ситуация находится под контролем. Напомним, в регионе создан штаб по противодействию распространению коронавируса.

Новые подробностями - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, коронавирус, губернатор, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети