Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сотрудников управляющей компании взяли в плен жители улицы Студёной

Сотрудников управляющей компании взяли в плен жители улицы СтудёнойПричиной конфликта стали снежные завалы на придомовой территории, из-за чего сугробы завалили весь первый этаж.

Ситуация обеспокоила местных жителей ещё накануне, когда дверь в подъезд завалило снегом. Сотрудники Городской управляющей компании почистили тропинку, а снег бросили прямо под окна. Образовались сугробы высотой с человеческий рост. А вот с обратной стороны дома - снег никто не убирал. Между тем, там находится пожарный выход.

"У нас здесь элеватор на 6 домов, случись авария, пожар, всё - беда", - поделился своими опасениями местный житель Николай Зайцев.

В надежде на справедливость местные жители заблокировали машину управляющей компании своим автомобилем, преградив ей выезд.

"Полтора часа в плену находимся, замерзли. В 11.30 мы приехали, очистили снег, который упал с крыши, так как кидать некуда, бросили так, как есть", - рассказала мастер по благоустройству Городской управляющей компании Людмила Захаренко.

Через некоторое время спецтехника всё же начала уборку завалов перед подъездами, но весь снег в итоге свезли за дом. Жителям пообещали в ближайшее время обеспечить доступ к пожарному выходу.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, снег, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети