Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Региональные и муниципальные органы власти за реализацию нацпроектов получат оценку по ужесточенным критериям

Региональные и муниципальные органы власти  за реализацию нацпроектов получат оценку по ужесточенным критериямОб этом на совещании в правительстве региона заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Губернатор Нижегородской области отметил, что в этом году все региональные и муниципальные органы власти получат оценку за реализацию нацпроектов.

«Президент России Владимир Путин в ходе посещения Сарова положительно оценил работу региона по борьбе с пандемией и ее последствиями. При этом президент еще раз подчеркнул, что текущая ситуация не должна отражаться на достижении национальных целей и реализации мероприятий нацпроектов.
Как и в прошлом году, мы запускаем своего рода отчетную серию.
Возможны три варианта: признание исполнения надлежащим, удовлетворительным или неудовлетворительным. Если хотя бы одно мероприятие окажется невыполненным без объективных причин и оснований, то оценка будет неудовлетворительной. По каждому случаю будет проведена служебная проверка и индивидуальное рассмотрение на региональном штабе по реализации нацпроектов, а затем последуют дисциплинарные или кадровые выводы», - подчеркнул глава региона.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: президент, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, глебникитин, губернатор, телекомпанияВолга, нацпроект

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети