Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Реализацию проекта создания Корпоративного университета регионального правительства проверил губернатор Глеб Никитин

Реализацию проекта создания Корпоративного университета регионального правительства проверил губернатор Глеб НикитинУже разработано 20 собственных образовательных программ, проведено обучение для 5 000 сотрудников. Основная задача университета - трансформация системы госуправления в Нижегородской области. С созданием учреждения появится возможность внедрять лучшие практики повышения производительности труда и обучения сотрудников как в государственном, так и муниципальном управлении. Сегодня к полноценной работе уже готова площадка университета на улице Почаинской в Нижнем Новгороде. Создан центр, который оценивает компетенции руководителей, сотрудников и кандидатов.

«Благодаря этому проекту мы можем изучить работу каждого структурного подразделения правительства региона и муниципалитетов, найти «узкие места», которые мешают нормально функционировать. Если есть жалобы от граждан или бизнеса на работу того или иного органа власти, это повод оценить эффективность и при необходимости внести коррективы в деятельность», - сказал губернатор Нижегородской области.

В ходе визита Глеб Никитин поручил команде Корпоративного университета провести работу по повышению производительности отдельных элементов системы здравоохранения региона.
«В сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке от жителей поступают жалобы на то, как ведется маршрутизация пациентов, как работают служба скорой помощи и поликлиники. Необходимо оперативно начать эту деятельность, чтобы сделать систему работы сферы здравоохранения максимально эффективной как для пациентов, так и для самих медиков», - добавил Глеб Никитин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, региональнаяпрограмма, программы, телекомпанияВолга, здравоохранение, проекты, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети