Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Районные больницы Кстова и Гагина получили дополнительную мебель и оргтехнику

Районные больницы Кстова и Гагина получили дополнительную мебель и оргтехникуОснащение закупили и передали в медучреждения волонтеры "Единой России".

Кстовская центральная районная больница получила компьютеры и всю необходимую дополнительную технику для оснащения двух рабочих мест в пунктах вакцинации от коронавирусной инфекции. А для Гагинской ЦРБ приобретена мебель для инфекционного отделения. Благодаря этому там будут оборудованы боксы, пост медицинского персонала и ординаторская.

"В рамках работы волонтерского центра "Единой России" мы продолжаем помогать медицинским учреждениям Нижегородской области. Сейчас совместно с региональным министерством здравоохранения отбираем те больницы, которые в чем-то нуждаются, и смотрим, что мы можем для них оперативно закупить. В первую очередь, это средства индивидуальной защиты, мебель, оргтехника. Считаем своим долгом помогать нашим медикам, на которых до сих пор лежит колоссальная нагрузка. Это позволяет нижегородцам, обращаясь в больницы, получать помощь еще качественнее", - отметил руководитель исполкома и волонтерского центра регионального отделения "Единой России" Алексей Антонов.

Напомним, волонтерский центр "Единой России" в Нижегородской области был открыт 23 марта 2020 года. К нему присоединились более двух тысяч добровольцев. За это время помощь смогли получить более 55 тысяч нижегородцев.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: кстово, больницы, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, единаяроссия, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети