Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Работы по ремонту участка дороги Городец- Ковернино не будут приняты до устранения всех недостатков

Работы по ремонту участка дороги Городец- Ковернино не будут приняты до устранения всех недостатковТакой вердикт вынесли сотрудники Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области.

10 км дороги Городец-Ковернино отремонтировали в регионе благодаря национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

" Подрядчик выполнил работы по укладке дорожного полотна в целом качественно, но есть замечания по обочинам. Не везде должным образом выполнено уплотнение гранулятом. На устранение недочетов дано четыре дня", - отметил  куратор Главного управления автомобильных дорог по Ковернинскому району - Юрий Климин.

По поручению Глеба Никитина, контракты на проведение дорожных работ по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" были заключены в 2019 году. Это позволило подрядчикам рационально распределить свои ресурсы и оперативно приступить к ремонту дорог.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".



Темы выпуска: ковернинскийрайон, автомобильныедороги, новостиНижнегоНовгорода, бкад, нижегородскаяобласть, дороги, ремонт, ковернино, гуад, телекомпанияВолга, городецкийрайон, нацпроект, городец

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети