Общественные обсуждения благоустройства сквера на Звездинке прошли в Нижнем Новгороде
Сквер на Звездинке должен преобразиться в этом году. На общественных слушаниях от жителей прозвучали самые разные предложения - расширить сквер, добавить пешеходных зон, сделать освещение, обновить ограждение. Но больше всего людей волнует автомобильное движение в районе сквера. Жители попросили разобраться с этим вопросом.
На основе всех пожеланий уже в ближайшее время будет разработана концепция благоустройства сквера на Звездинке. На проектные работы выделяется больше 2 миллионов рублей. Работы в сквере должны начаться уже в этом году.
На основе всех пожеланий уже в ближайшее время будет разработана концепция благоустройства сквера на Звездинке. На проектные работы выделяется больше 2 миллионов рублей. Работы в сквере должны начаться уже в этом году.
Темы выпуска: нижнийновгород, парки, благоустройство, жители, новостиНижнегоНовгорода
Новости по теме:

Кроме благоустройства знаковых объектов и общественных пространств на маршруте появятся Кремлёвский фуникулёр и трамплинный подъёмник.
274

Метеорологи связали происходящее с ультраполярным вторжением, мощной инверсией и перепадом высот в Нижнем Новгороде.
481

Местная власть и прокуратура пытаются помочь замерзавшим в морозы жителям двух жилых комплексов.
285

Маститый журналист Юрий Козонин и знаменитый путешественник Валентин Ефремов делают подарки родному городу к его 800-летию.
308

В центре интерактивного обсуждения - перспективы и ожидания нижегородцев, связанные с развитием событий в 2021 году.
295

Уникальное здание известно как памятник архитектуры «Жилой дом Завода Красное Сормово».
406

Работы по разработке генноинженерных вакцин для профилактики вирусных инфекций ведутся совместно с коллегами из Новосибирска и Санкт-Петербурга.
609

Ребята приняли участие в акции "Мой выбор", которую уже второй год подряд проводит региональное отделение партии "Единая Россия".
374

Программа развития непрерывного педагогического образования будет реализовываться на базе Мининского университета.
366