Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Производительность труда аварийно-ремонтной службы АО "Теплоэнерго" выросла на треть

Производительность труда аварийно-ремонтной службы АО "Теплоэнерго" выросла на третьПовышения эффективности удалось достичь благодаря совместному проекту предприятия и Федерального центра компетенций. АО "Теплоэнерго" с ноября 2019 года стало участником национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". В качестве пилотного участка для внедрения передовых решений и технологий был выбран проект по оптимизации производственных процессов аварийно-ремонтной службы.
Как отметил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин, реализация проекта позволила повысить оперативность проведения неотложных работ на 20% и увеличить производительность труда аварийно-ремонтной службы на 28%.

«Таких показателей удалось достичь благодаря созданию единого информационного поля для всех задействованных в процессе подразделений предприятия, расширения функционала программной платформы, рациональной организации рабочего пространства по системе 5С и внедрению временных регламентов», - пояснил Илья Халтурин.

На закрытии проекта подвели итоги и наградили лучших участников.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: теплоэнерго, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, работа, телекомпанияВолга, проекты

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети