Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Работу полиции во время пандемии обсудили на коллегии МВД по Нижнему Новгороду

Работу полиции во время пандемии обсудили на коллегии МВД по Нижнему НовгородуРаботу полиции во время пандемии обсудили на коллегии МВД по Нижнему Новгороду. Работы у полицейских значительно прибавилось. Проверили 50 тысяч граждан, которые находятся на учете в медучреждениях. 105 нижегородцев нарушили условия самоизоляции.

А началось заседании коллегии с позитивных новостей. Полицейских наградили медалями и нагрудными знаками за добросовестную и успешную деятельность. В отчете о работе полиции за полугодие,начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду Андрей Басов доложил о раскрываемости преступлений. Чаще стали выявлять организованные преступные группы, выявлены и закрыты 6 игорных клубов, стали больше раскрывать преступлений, связанных с распространением наркотиков. За последнее полугодие увеличилось количество мошенничеств с банковскими картами.

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов высоко оценил работу полицейских, особенно в период пандемии.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, полиция, коронавирус, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети