Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Пик заболеваемости коронавирусом в Нижегородской области ожидают в середине ноября

Пик заболеваемости коронавирусом в Нижегородской области ожидают в середине ноябряВ регионе сохраняется рост числа заболевших и высокая загруженность лечебных учреждений.

Об этом заявил заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов в своем аккаунте в Facebook. Он сообщил, что снижение заболеваемости начнётся только при условии соблюдения всех требований эпидимиологической безопасности. Напомню, что в профилактических целях на каникулы отправлены не только учебные заведения, но и все детские кружки.
Фитнес-клубы, в свою очередь, продолжают работу. Но рейды теперь проходят ежедневно. На этот раз сотрудники полиции вместе с представителями Госжилинспекции посетили один из фитнес-клубов в Советском районе Нижнего Новгорода. В целом все меры безопасности здесь выдерживают. За одним исключением. В зале не оказалось бактерицидных рециркуляторов. Выписан штраф. Фитнес-клуб должен срочно установить эти аппараты .

"По итогу мероприятий составлен протокол по статье
20.61 КоАП РФ и в ходе мероприятий также проводились разъяснительные беседы с гражданами о необходимости применения СИЗ и соблюдении социальной дистанции при нахождении в общественных местах ", - добавил специалист ГЖИ Роман Серов.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: карантин, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети