Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Жители называют Нижний Новгород "Городом трудовой доблести" не только за вклад в Великую Победу

Жители называют Нижний Новгород "Городом трудовой доблести" не только за вклад в Великую ПобедуНижегородцы активно включились в сбор подписей за присвоение бывшему городу Горькому высокого звания.

По итогам интерактивного обсуждения в эфире телекомпании "Волга" 90% наиболее активных зрителей однозначно поддержали инициативу о присвоении Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести". При этом 10% участников опроса считают, что важнее не только получить новый титул, но и полноценно соответствовать ему в повседневной жизни и в решении острых проблем.
  
55% позвонивших настаивают, что бывший город Горький достоин высокого звания прежде всего за мужество, героизм и самоотверженный труд жителей именно в годы войны и за вклад в Великую Победу. Вместе с тем 35% суммарно считают, что статус города трудовой доблести Нижний Новгород подтвердил еще и достижениями в мирные годы (8%), и за все время, включая современность (27%).

Подробности интерактивного обсуждения с участием экспертов, ветеранов и других жителей Нижнего Новгорода, подтвержденного оценками, цифрами и документами из Государственного архива Нижегородской области и "Нижегородстата" - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: нижнийновгород, вов, ветераны, жители, эксперты, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети