Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Павловские герои будут представлены не только к ведомственным, но и к государственным наградам

Павловские герои будут представлены не только к ведомственным, но и к государственным наградамИнформацию об этом телекомпании "Волга" подтвердили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Молодых людей, вступившихся за женщину в Павлове, представят к правительственным наградам. Одного из них -  Сергея Анучина - посмертно.

Об этом в интервью телекомпании "Волга" заявил исполняющий обязанности руководителя нижегородского регионального следственного управления Дмитрий Канонеров.

- Я считаю, что это без преувеличения подвиг, потому что молодые ребята сознательно шли на риск, - отметил Дмитрий Канонеров, - о том, что молодые люди сделали, мы должны рассказать подрастающему поколению, что нельзя быть безразличными.

Напомним, трагедия произошла  в первых числах нового года. Два молодых парня заступились за незнакомую женщину, на которую напал преступник. Женщину им спасти удалось, а вот они сами получили ножевые ранения. Позже 18-летний Сергей Анучин, который, кстати, был единственным сыном в семье, скончался. Его друг сейчас находится в больнице.

Темы выпуска: павлово, нижегородскаяобласть, награды, жители, суск

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети