Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

"Объекты Балахнинской ЦРБ необходимо включить в программу модернизации первичной медицинской помощи", - заявил Глеб Никитин

"Объекты Балахнинской ЦРБ необходимо включить в программу модернизации первичной медицинской помощи", - заявил Глеб Никитин К такому решению глава региона пришел в ходе визита в Балахнинский район.

Губернатор Глеб Никитин проинспектировал работу местной ЦРБ. В ходе инспекции главой региона было обнаружено много нареканий к состоянию медицинского учреждения. По мнению Глеба Никитина, необходим комплексный подход, включающий обновление материально-технической базы. Губернатор Нижегородской области также обсудил развитие учреждения с и.о.главного врача ЦРБ Ренатом Фатыховым, который был назначен на пост 30 октября 2019 года.

"Самое главное впечатление от Балахны – здесь какие-то удивительные люди. Ни в одном медицинском учреждении Нижегородской области хуже состояния я не видел. Это просто кошмар. При этом все пациенты говорят, что за ними прекрасный уход, благодарят врачей и медсестер. Ни одного негативного отзыва", - сказал глава региона.

Также по словам губернатора, в этом году на базе ЦРБ планируется открыть центр амбулаторной онкологической помощи в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Темы выпуска: больницы, балахна, нижнийновгород, глебникитин, здравоохранение

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети