Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Новый и долгожданный молочно-раздаточный пункт открылся в посёлке Новинки

Новый и долгожданный молочно-раздаточный пункт открылся в посёлке НовинкиПроверил удобство нового раздатка и оценил качество продукции глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

К Нижнему Новгороду поселок Новинки присоединили чуть больше года назад, и с этого момента там появилась молочная кухня, вот только располагалась она в маленьком кабинетике районной администрации. Мамам местных малышей было явно неудобно. Теперь кухня - в просторном отремонтированном помещении. И, как говорят, местные жители за кефиром и творожками стали приезжать даже их соседнего Богородского района.

"Раньше не было молочного раздатка. Вот увидела на администрации объявление, что раздаток переехал, решила зайти, заглянуть. Я думаю, что ребёнку понравится, и будем часто сюда ходить", - делится впечатлениями молодая мама Екатерина Медведева.

"Поскольку п.Новинки был присоединён к Нижнему Новгороду, поэтому принял решение открыть здесь молочно-раздаточный пункт. Здесь очень много молодых семей с детьми, и их число будет увеличиваться. Уже бесплатно получают молочную продукцию 98 детей, ещё для 200 детей родители самостоятельно покупают", - рассказал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, молочнаякухня, дети, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети