Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Новые подробности массового убийства в поселке Кудьма Нижегородской области

Новые подробности массового убийства в поселке Кудьма Нижегородской областиСледственный комитет -опубликовал кадры допроса 26-летнего мужчины.

Тела четверых погибших вечером в воскресенье обнаружили соседи. По информации следователей, тревогу забила 14-летняя дочь Малаховых - она была на тренировке и долго не могла дозвониться до родственников. Связалась с отцом, который в тот момент находился в командировке, а он уже попросил соседей проверить дом. После того, как один из них обнаружил страшную находку, новость об этом мгновенно облетела весь небольшой и некогда спокойный посёлок. Жители признаются, что страшно было даже выйти из дома.

Подозреваемого в жестокой расправе задержали по горячим следам - во Владимирской области. По предварительным данным, приезжего из ближнего зарубежья семья наняла в качестве разнорабочего ещё несколько лет назад.

Шума, кстати, соседи не слышали, но это, говорят, не удивительно, участки здесь большие, дома друг от друга далеко, а заборы высокие.

"Похитив крупную сумму денег и ценности, он скрылся с места преступления. Как установили следователи СК, после совершения преступления подозреваемому помог скрыться его знакомый. С ним также работают следователи СК. По факту убийства 4х человек возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области Юлия Склярова.

Следователям удалось восстановить примерную картину происшествия. Предполагаемый убийца сначала ударил ножом дедушку, который был в гараже. Затем отправился в дом и напал на его супругу. Расправившись с пожилой парой, преступник на этом не остановился - убил их невестку и маленького внука.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: смерть, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, преступление, следственныйкомитет, убийство, суск

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети