Интерактивный опрос

1. Какой обман опаснее для Вас и для общества?
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" переиграло ХК "Сочи" со счетом 2:1

Победой в дополнительное время завершился матч нижегородского "Торпедо" с гостями из "Сочи". В середине первого периода защитник Сергей Зборовский удивил оборону южан, оказавшись на пятачке совершенно один и переправив бросок от синей линии в ворота. Но в начале второй трети матча сочинцы смогли отыграться. В итоге матч перешёл в овертайм. Станислав Бочаров в чужой зоне отобрал шайбу у соперника, её подхватил Даниил Ильин и самостоятельно решил исход матча. 2:1 - важная победа "Торпедо".

В четверг нижегородцы на родном льду примут московское "Динамо"

Темы выпуска: спорт, хоккей, торпедо, нижнийновгород, новостиНижнегоНовгорода

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Памятник защитной маске появится в Нижнем Новгороде
В Александровском саду планируют установить арт -объект, посвященный борьбе с пандемией, на средства от сдачи вторсырья.
279
Пять человек погибли, еще четверо госпитализированы
Страшное ДТП произошло на повороте к деревне Караулово в Кстовском районе.
338
Новый сквер открыли в поселке Молодежный в Сергаче благодаря нацпроекту "Жилье и городская среда"
Стоимость работ по благоустройству этого пространства составила 8,2 миллионов рублей.
232
"Средневековая" лодка завершила экспедицию по Ветлуге
Уникальная экспедиция проходила через Нижегородскую область.
331
Нижний Новгород поддержал Всероссийскую акцию "Кросс Нации"
Всероссийский день бега отметили любители спорта.
245
Нижегородка Алевтина Глистина победила на международном конкурсе красоты для женщин с детьми
Кроме Гран-При "Миссис Планета-Евразия" нижегородки получили награды и в других номинациях международного конкурса.