1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

Нижегородское "Торпедо" порадовало своих болельщиков крупной победой над нижнекамским "Нефтехимиком"Встреча прошла на льду Дворца Спорта "Нагорный".

У "Торпедо" и его конкурента по Восточной конференции - нижнекамского "Нефтехимика" в активе равное количество очков - по 6.
Уже на третьей минуте девятку ворот Константина Барулина поражает Сергей Гончарук. Молодой форвард ловко обходит соперников, открывая счёт в этом противостоянии.
А уже к концу первой двадцатиминутки он же оформляет дубль в ворота соперника. Забитыми шайбами в третьем периоде у "Торпедо" отметились Андрей Белевич, Крис Уайдмэн и Антон Шенфельд. Соперник, впрочем, не даёт обыграть себя всухую - единственную в этом матче шайбу забрасывает Павел Порядин. Итоговый счёт матча 5:1 в пользу автозаводцев.

Впереди у "Торпедо" - домашняя встреча с казанским "Ак Барсом".

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, хоккей, телекомпанияВолга, торпедо