Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские врачи поблагодарили правительство региона за насыщенную культурную программу в Москве

Нижегородские врачи поблагодарили правительство региона за насыщенную культурную программу в Москве Сорок нижегородских медиков, работавших с больными коронавирусом, вернулись из Москвы, где в минувшие выходные посетили Большой театр и Государственный музей имени А.С. Пушкина.

В департаменте внешних связей правительства Нижегородской области напомнили, что поездка для просмотра балета «Дон Кихот» организована в знак благодарности за героические усилия, которые были приложены специалистами региона для лечения нижегородцев в период пандемии. Члены делегации поделились своими эмоциями и фотографиями из поездки.

«До этой поездки я еще никогда не бывала в Большом театре. Мы счастливы, что нас так поддерживают, и благодарны руководству региона за организацию интересной культурной программы», – поделилась Ольга Водопьянова, заместитель главного врача 38-й клинической больницы Нижнего Новгорода.

Нижегородские медики поблагодарили организаторов мероприятия и напомнили жителям региона о необходимости продолжать использовать средства индивидуальной защиты, беречь свое здоровье.

Подробнее в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга"/

Темы выпуска: врач, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, коронавирус, телекомпанияВолга, театры, медицина

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети