Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские судебные приставы к профессиональному празднику посетили мужской монастырь

Нижегородские судебные приставы к профессиональному празднику посетили мужской монастырь     1 ноября службе судебных приставов исполнилось 155 лет, сотрудников и ветеранов поздравил начальник УФССП Леонид Морковкин.

    Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области Леонид Морковкин поздравил сотрудников и ветеранов с Днём судебного пристава. 1 ноября службе исполнилось 155 лет.

    - На день празднования нашей службы мы выходим достойно. Задачи, которые перед нами были поставлены нашим руководством и государством, мы выполнили, - заявил Леонид Морковкин. - Спасибо вам за ваш тяжёлый труд, спасибо за вашу огромную самоотверженность! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, благополучия в семьях и счастья вашим детям!

    Поздравление прозвучало на территории Вознесенского Печёрского мужского монастыря, где сотрудники УФССП приняли участие в торжественном богослужении. В праздничных мероприятиях участвовали и представители настоящей семьи судебных приставов. Супруги Ольга и Олег Корниевич вместе служат уже больше 8 лет, воспитывают двух сыновей, один из которых родился именно в День судебного пристава.

    Телекомпания "Волга" поздравляет сотрудников УФССП с профессиональным праздником!

    Подробности - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, уфссп, судебныеприставы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети