Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские энергетики получили паспорт готовности к отопительному сезону

Нижегородские энергетики получили паспорт готовности к отопительному сезонуДокумент служит своеобразным знаком качества. Гарантией того, что нижегородцы в течение всего зимнего сезона будут обеспечены теплом.

Несмотря на пандемию, Теплоэнерго успело подготовиться к холодам в срок, обозначенный губернатором Глебом Никитиным - к 15-му сентября. И уже 17 сентября, до начала отопительного сезона, начали подавать тепло на социальные объекты: общественные и административные здания, школы и детсады, поликлиники и больницы.

"В рамках подготовки к отопительному сезону заменено уже более 90 км сетей, до конца года будет заменено еще около 20 км трубопроводов. Таким образом, в ремонтную кампанию 2020 года предприятие заменит более 6% труб в зоне своей ответственности. 112 км замен в год - это абсолютный рекорд для Нижнего Новгорода. При этом предприятие производило и все необходимые работы для подготовки к отопительному периоду источников и оборудования", - рассказал генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: тепло, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, отопительныйсезон

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети