Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - борьба с коронавирусом и связанные с этим федеральные оценки нижегородской ситуации.

    В ходе личной встречи во время рабочего визита Президента России в Саров губернатор Нижегородской области Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о ситуации с коронавирусом в регионе. На этой же неделе авторитетная федеральная оценка нижегородской коронавирусной ситуации оказалась в центре внимания и во время большой пресс-конференции главного санитарного врача России Анны Поповой: соответствующий вопрос ей адресовала телекомпания "Волга".

    Подробнее о прозвучавших оценках и о развитии ситуации с коронавирусом в Нижегородской области - в программе "Послесловие. События недели".

    Эфир - на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00.

    И вот что еще будет в центре внимания.

    Нижегородская область — в центре президентского внимания. Визит Владимира Путина в Саров: оценки главы государства в Федеральном ядерном центре и что обсуждалось на встрече Президента с нижегородским губернатором? Все значимые подробности рабочей поездки Владимира Путина и важные для нижегородцев оценки, прозвучавшие во время и сразу после визита.

    Судьба строительного рынка: освободить территорию и — с вещами на выход! Приставы выселяют Карповский рынок по решению суда. Что ждёт предпринимателей и продавцов? Как эта ситуация связана с намеченной застройкой территории и ударит ли рикошетом ещё и по жителям частного сектора? Карповка: время решающих событий в длительных судебных спорах и в судьбах людей.

    Масштабная реконструкция — прямо под стенами Кремля. Ювелирная работа — чтоб сохранить историю и современные технологии — вплоть до огромного крана с дистанционным управлением. Так когда и как реконструируют Чкаловскую лестницу? И каким встретит Кремль 800-летие Нижнего Новгорода?

    Впервые — лучшие в России! Нижегородское золото среди грузовиков по ралли-рейдам.  Как это было в напряжённой борьбе? И чем не «Париж-Дакар» в степях, в пустыне и на родном газовском полигоне?! Судьба и гонка — как дело жизни и что это значит — быть теперь чемпионом и лидером?

    И главное на этой неделе. Напрямую — о коронавирусе, и федеральный центр — о ситуации в Нижегородской области. Большая пресс-конференция главного санитарного врача России: от первого лица — всё про коронавирусную угрозу, тестирование, вакцинацию и что будет дальше? Меры контроля и безопасности, и что сейчас вызывает наибольшую тревогу? Так вышли уже на плато? Как переломить ситуацию? И ждать ли новой коронавирусной атаки?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети