Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - оценка нижегородской ситуации на старте зимнего сезона.

    Начало зимы в Нижегородской области не привело к чрезвычайным происшествиям, но в некоторых ситуациях уже потребовало экстренных действий в интересах безопасности и усилий по наведению порядка. В первую очередь такие ситуации связаны с заметным понижением температуры воздуха, коммунальным недоремонтом и трагической беспечностью нижегородцев на первом ненадёжном льду.
Подробнее о том, насколько готовы нижегородцы к зиме и с чем связанны главные проблемы и тревоги на старте зимнего сезона, - в программе "Послесловие. События недели".

    Эфир - на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00.

    И вот что еще будет в центре внимания.

    На пути к юбилею! Оргкомитет празднования 800-летия Нижнего Новгорода: как это было в Москве и как это будет в юбилейном году в Нижнем Новгороде? «Легенда о настоящих людях»: от мультимедийного путешествия — до масштабной реконструкции и реального благоустройства. Разгон в юбилейный год — на пути к кульминации!

    Работа над ошибками после вмешательства журналистов, и новые проблемы с дорожными знаками на новой развязке. Дома и люди — на обочине. Опасно для жизни! Оценка ГИБДД, и кто наведёт порядок?

    Квартплата без комиссии: и неужели миссия невыполнима? Так почему так мало выгодных терминалов в Нижнем Новгороде? И что даёт оплата за теплоэнергию по прямому расчёту? Так как можно решить проблему с процентами сразу на федеральном уровне? И какие ещё жилищно-коммунальные изменения нас с вами ждут в новом году?

    Новые коронавирусные антирекорды и вновь усиленные меры безопасности.  Так что в этой ситуации зависит от врачей, решений власти, надзорных органов, а что — от простых людей? Волонтёры и добровольцы в ситуации коронавируса: и как она помогают  даже спасают по зову сердца?

    И главное на этой неделе. Здравствуй, зима! Почти без снега, но уже ниже климатической нормы. Куда вдруг делись дворники в некоторых микрорайонах? И как испытание снегом и холодом выдержат трубы, батареи, дороги и тротуары? Что-где не успели отремонтировать, и что теперь дальше? Зимняя контрольная: деньги против цен, квартплата и коммунальная безопасность. И что нижегородцам готовит этой зимой такой необычный новый год?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети