Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - чрезвычайное происшествие со стрельбой и массовым убийством в Борском районе.

    По факту стрельбы и массового убийства 18-летним нижегородцем жителей села Большеорловское Борского района, а также по событиям, которые предшествовали этому происшествию, возбуждено два уголовных дела. Одно из них - по халатности должностных лиц - прямо указывает на необходимость расследовать обстоятельства, которые привели к трагедии, включая законность получения оружия будущим убийцей. Подробнее о судьбе и личности стрелка, предыстории, оценках и выясненных обстоятельствах происшествия - в программе "Послесловие. События недели".

    Эфир - на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00.

    И вот что еще будет в центре внимания.

    Остановить коронавирус! Усиление контроля в транспорте и тотальные проверки — начиная с соблюдения социальной дистанции. Претензии — конкретным магазинам, протоколы — вплоть до временного запрета, ограничения на дискотеки, контроль в кафе, ресторанах и салонах красоты. И куда ещё — уже пришли проверяющие и какие приняли меры?

    Завалили садоводов! Горы земли и строительного мусора из оврагов — на садовые участки. Как это возможно — даже после вмешательства прокуратуры? И возобновление другой скандальной мусорной свалки — на берегу Оки. А если дело уже даже - снова в суде, то кто здесь мусорная мафия?

    Весь автопарк — на продажу. Почему самый известный нижегородский перевозчик распродаёт автобусы? Тот самый легендарный 71-й! Как убрали с маршрута «жёлтые бамперы»? И что это изменило для пассажиров? Уроки жизни, борьбы и бизнеса Дмитрия Каргина. Обстоятельное интервью с оценкой острых событий — от первого лица.

    Вакцинация — как защита от гриппа и других сезонных инфекций. Врачи и вакцина — не только в поликлиниках, но даже по месту жительства, мобильные бригады — даже в торговых центрах. Почему именно в этот эпидсезон медики призывают прививаться активнее, И достаточно ли этого для коллективного иммунитета — чтобы защитить себя и своё здоровье?

    И главное на этой неделе. Борский расстрел: из ружья — в родную бабушку и во всех, кто попался на улице. Трагедия — на всю страну и разбор полётов по следам чрезвычайного происшествия. Кто он — 18-летний стрелок? И как он пришёл к тому, чтобы совершить массовое убийство? Профессиональные охотники — против охоты на людей. Законно ли получено оружие? И кто, кроме стрелка, виноват в произошедшем? Так что теперь надо изменить в законах и в жизни- в интересах нашей с вами безопасности?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети