Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"    В центре интерактивного обсуждения - ситуация по коронавирусу в Нижегородской области, а также связанные с этим меры безопасности и усиление контроля.

    Заболеваемость по коронавирусу в Нижегородской области превысила показатель в 400 человек за сутки. Губернатор региона в соответствии с постановлением Главного санитарного врача России внёс новые изменения в Указ о режиме повышенной готовности. Подробнее о принятых мерах контроля и безопасности, о мобилизации системы здравоохранения и решении возникающих при этом проблем, а также о разоблачении фейков и спекуляций на коронавирусную тему - в программе "Послесловие. События недели".

  Эфир - на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00.

   И вот что еще будет в центре внимания.

    Губернаторская ревизия: на этот раз — Кстовский район. Кому и за что досталось на орехе? И как оценивают ситуацию местные жители? Так какие выводы делает глава региона после встречи с новым уже руководителем района?

    Депутатские выборы мэра Нижнего Новгорода, и первая задача для избранного главы города. Как это будет в новых условиях, и подставит ли плечо новому мэру новая Дума, если пришёл даже тот, кто всё пропустил? Так каких теперь решений ждут нижегородцы от избранного мэра и депутатов?

    Рокировка в региональной власти: Евгений Лебедев — остаётся в депутатах, Евгений Люлин — вновь во главе Законодательного собрания. Новые планы и первые оценки. И чего ждать теперь в работе законодательного органа власти?

    Забитые машинами дворы и платные парковки — как альтернатива. Масштабная программа по важному проекту для всех районов Нижнего Новгорода. Так где — в первую очередь, сколько это будет стоить и куда пойдут деньги? Так как воспримут платные парковки нижегородские автолюбители и местные жители?

    Конфликтная ситуация. Оценки и заявления — по обе стороны заводской проходной. Так почему часть работников оказалась временно за воротами?  И как пострадавшими едва не стали даже жители окрестных домов? Продолжение журналистского расследования. На чьей стороне правда, возможен ли компромисс или выход из конфликтной ситуации — только в судебном решении?

    Государева служба — да с божьей помощью! Юбилей — для судебных приставов,  и 155 лет уже — за тождество закона. Как развивается служба в борьбе с нарушителями и должниками, и какое влияние на исполнение судебных решений оказал ещё и коронавирус?

    И главное на этой неделе. Красная зона для Нижегородской области. Почему всё больше тяжёлых больных и летальных исходов? И что дают принятые меры и обязательный  теперь масочный режим? Остановить коронавирус! Драматичные обстоятельства борьбы с инфекцией, какие сложности испытывает система медицинской помощи и как противостоять откровенному обману и спекуляциям? Мобилизация здравоохранения и усиление контроля: и что в этой ситуации зависит от ответственного отношения самих нижегородцев?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети