Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

«Народный контроль» проверяет организацию горячего питания в нижегородских школах

«Народный контроль» проверяет организацию горячего питания в нижегородских школахВ Нижегородской области проходит мониторинг организации горячего питания и анкетирование родителей о качестве школьных завтраков и обедов для учеников младших классов.

Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия», депутаты, представители родительских комитетов проверяют школы во всех городских округах и районах области и Нижнем Новгороде.

Также партпроект «Народный контроль» проводит анкетирование среди родителей. В анкету вошли вопросы о разнообразии блюд, полноте порций, о том, насколько еда теплая, хватает ли ребенку перемены на обед, а также о санитарным состоянием столовых. Все вопросы, пожелания, обращения родителей будут приняты и всесторонне отработаны.

Как сообщил региональный координатор проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия»  Роман Танчук: "Самое важное - это две составляющих. Первая - полезная, вторая - вкусная. Они должны сочетаться. В наше время, в 21 веке, это вполне можно делать и нет необходимости ссылаться на то, что мы сделали что-то полезное и это не вкусное. Это неправильно. Сегодня нам важно понять, где есть слабые места, учесть мнения и предложения родителей, обобщить это и усилить работу по этим направлениям".

По результатам проведения анкетирования будет составлен рейтинг регионов по уровню удовлетворенности граждан организацией горячего питания. Результаты мониторинга будут представлены в Минпросвещения России и в Правительство для устранения выявленных недостатков.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: общественныйконтроль, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дети, телекомпанияВолга, кухня, единаяроссия, образование, школы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети