Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Карантин по коронавирусу введён в поликлинике и 8 больницах Нижегородской области

Карантин по коронавирусу введён в поликлинике и 8 больницах Нижегородской областиНовая информация из регионального министерства здравоохранения.

Продолжает расти и число заболевших ковид-19. На 19 октября - 292 новых случая. В связи с этим в Нижнем Новгороде продолжаются рейды по соблюдению мер безопасности. Наличие масок проверили у нижегородцев в клубах и транспорте.

«По результатам мониторинга, мы видим, что динамика меняется в положительную сторону. Если в начале пандемии, весной, число пассажиров с масками было порядка 30%, в середине лета - 50%, то сейчас - 90-95%. Мы будем стремиться к 100% показателю. Отмечу, что все перевозчики выполнили поручение, данное губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, о бесплатной выдаче пассажирам в возрасте старше 65 лет средств индивидуальной защиты. У каждого водителя или кондуктора есть их необходимый запас», - отметил исполняющий обязанности заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Артем Бафанов.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".


Темы выпуска: карантин, транспорт, больницы, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, масочныйрежим, коронавирус, общественныйтранспорт, телекомпанияВолга, здравоохранение, рейд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети