Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Следственный комитет в Нижегородской области анонсировал новые антикоррупционные уголовные дела

Следственный комитет в Нижегородской области анонсировал новые антикоррупционные уголовные делаИсполняющий обязанности руководителя Следственного управления подвел итоги и поздравил коллег с профессиональным праздником.

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета. В Нижегородском региональном Управлении к этой торжественной дате подошли с высокими результатами работы: за прошлый год расследовано более 2 тысяч уголовных дел.

Причем важно иметь в виду, что Следственный комитет расследует дела особой важности и большого общественного резонанса: убийства, насилие, причинение тяжкого вреда здоровью, а также преступления, совершенные людьми с особым правовым статусом — чиновниками, депутатами, должностными лицами, а также сотрудниками правоохранительных органов.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, исполняющий обязанности начальника Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области Дмитрий Канонеров в интервью телекомпании "Волга" подвел и итоги работы в прошлом году.

Темы выпуска: итогигода, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, суск

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети