Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глыбы льда и снега рухнули на припаркованные автомобили на трех улицах Нижнего Новгорода

Глыбы льда и снега рухнули на припаркованные автомобили на трех улицах Нижнего НовгородаПовреждены около 10 автомобилей, пострадал 1 человек.

Улица Ковалихинская, машины - в сугробах, обросли снегом буквально за одно утро. От упавшего снежного массива сразу на шести машинах серьезные вмятины.

От дома до машин не меньше семи метров. Можно представить объемы снега, если он пролетел такое расстояние. А судя по расстановке поврежденных автомобилей у дома, обвал проходил по всей его длине. Одному радуются жители, что снег упал не на головы людей.

Владельцы поврежденных машин первым делом вызвали полицию, затем всем составом отправились в управляющую компанию. Там признают ответственность и уже говорят о компенсации.

"Сейчас домоуправляющая компания принимает заявления от владельцев автомобилей. Будет проводиться независимая экспертиза и решаться вопрос о компенсации принесенного материального ущерба", - рассказал пресс-секретарь Ассоциации домоуправляющих компаний Михаил Песин.

Если на Ковалихинской отделались материальным ущербом, на улице Маслякова дошло до реальных травм. Там глыба снега упала на два автомобиля. Задело одного из водителей. Сейчас он - в больнице. Также несколько машин повреждены на улице Пушкина.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: дуки, больницы, глыба, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, полиция, телекомпанияВолга, экспертиза, дом, снег, лед, автомобили

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети