Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о реализации национальных проектов в регионе

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о реализации национальных проектов в регионеТакже губернатор рассказал Президенту о темпах жилищного строительства.

26 ноября 2020 года в Сарове Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. На встрече обсуждались темпы жилищного строительства в регионе, а также выполнение национальных проектов.

Глеб Никитин отметил, что, несмотря на пандемию, безусловным приоритетом развития региона остается реализация нацпроектов и достижение национальных целей.
Количество мероприятий национальных проектов по сравнению с 2019 годом выросло на 38%.

«По всем национальным проектам работаем в соответствии с графиком. По ряду нацпроектов, таких как «Экология», «Безопасные и качественные дороги» и «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры», «Жилье и городская среда», мы при поддержке правительства страны уже в 2020 году получили дополнительные средства из федерального бюджета за счет перераспределения в связи с опережающей реализацией проектов», - сказал губернатор Нижегородской области.

Также губернатор рассказал главе государства о борьбе с CОVID-19, расселении ветхого фонда, редевелопменту исторического центра, трансформации транспортной системы.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: президент, нижегородскаяобласть, губернатор, россия, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети