Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Тимур Халитов представил ОЭЗ «Кулибин» на выставке «ХИМИЯ-2020»

Генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Тимур Халитов представил ОЭЗ «Кулибин» на выставке «ХИМИЯ-2020»Особая экономическая зона в Дзержинске была представлена перед Российским союзом химиков и минпромторгом РФ.

С 27 по 30 октября 2020 года в Москве проходит выставка «ХИМИЯ-2020» - международный отраслевой проект, демонстрирующий новейшие достижения химической промышленности и науки. В этом году основная тема - инновации и высокотехнологичность.

В выставке в различных форматах принимают участие более 100 компаний из России, Беларуси, Германии, Казахстана и Японии.

Генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Тимур Халитов выступил с презентацией особой экономической зоны «Кулибин» на пленарной сессии форума "Химия 2020".

«Мы часто говорим о том, что одним из приоритетных направлений деятельности ОЭЗ «Кулибин» является химия. Наша особая экономическая зона действительно соответствует всем критериям, которые являются приоритетными при выборе места размещения химического производства, что на сегодняшний день большая редкость. В их числе: наличие готовой инфраструктуры с высоким резервом мощностей по электроэнергии и газу, наработанные десятилетиями компетенции Дзержинска в сфере химической промышленности, а также наличие в непосредственной близости рынков сбыта и поставщиков сырья», - отметил Тимур Халитов.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга"

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, выставки, телекомпанияВолга, форумы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети