Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - уроки и перспективы режима самоизоляции и повышенной готовности по ситуации с коронавирусом в Нижегородской области.

Всю неделю в Нижегородской области фиксируется повышенный уровень выявленных заражений коронавирусом. С понедельника по субботу количество таких случаев ежедневно более трехсот. В этих условиях в регионе вновь усилен контроль за соблюдением режима безопасности.

Подробнее о том, какие в этих условиях должны быть извлечены уроки и сделаны выводы, - в программе "Послесловие. События недели". Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

На переднем крае. Врачи — самоотверженно против коронавируса. И выплаты медикам — под контролем прокуратуры. Как наводят порядок в больницах, и какие вызовы ждут дальше людей в белых халатах?

Итоги весны на старте лета. Не только борьба с коронавирусом, но и оползни — один за другим. Смена градоначальника в областном центре. И роковой выстрел в висок начальника областного ГИБДД. Так чем ещё — кроме инфекционной заразы — запомнилась эта самая необычная нижегородская весна и чего ждать летом?

Голосование по конституции — не только лично, но и в режиме онлайн. Нижегородская область — наряду с Москвой — получила приоритет дистанционного волеизъявления: и как это будет?  Регистрация для электронного голосования уже открыта!

По обвинению во взятках. Заочный арест экс-главы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко. При чём здесь школьное питание и серия скандалов с Единым центром муниципального заказа во времена и после леди-мэра во главе города. Вероятная подоплёка обвинений в должностных преступлениях.

Наступление новостроек на дома под расселение. И как обсчитали жителей старых домов.  Прокуратура вступилась за тех, кого расселяют. И какой это даст результат в судьбах людей в Нижнем Новгороде?

И главное на этой неделе. Полетели уже на юг, но расслабляться — категорически рано! Так почему зафиксирован новый всплеск коронавируса, и как спасают жизни молодых и пожилых? Уроки режима повышенной готовности: силовики — против провокаторов и здравый смысл против самодеятельности. Так каковы шансы на выход из самоизоляции? И какие выводы должны быть сделаны из коронавирусной ситуации в Нижегородской области?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети