Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - оценка опасности коронавируса и нижегородская карантинная ситуация по гриппу и ОРВИ. Об]явленный на неделе тотальный карантин в школах Нижнего Новгорода совпал с прогнозом Всемирной организации здравоохранения о возможном заражении коронавирусом двух третей населения Земли.

Оценка готовности к нижегородской защите населения в случае совпадения пиковых значений сезонной и всемирной инфекций, а также меры против разного рода спекуляций и провокаций - в программе "Послесловие.События недели". Эфир на телекомпании "Волга"- в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:15, в понедельник в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник в 7:00. И вот какие еще темы и события будут в центре внимания.

Губернаторская ревизия, и оргвыводы - по итогам. Что означает отставка главы Балахнинского района, и что было упущено в условиях накопленного ущерба в одном из самых проблемных районов? Детальный разбор ситуации: и кому - где еще урок будет впрок?

Коммунальный ажиотаж. Квартплата без комиссии только в огромной очереди. Так почему людям не объяснили, когда и как  все-таки платить, чтобы не переплачивать? Уроки дзержинского столпотворения, и какой в итоге будет работа над ошибками?

Безопасность по двойному счету. Домофон преткновения, и даже якобы видеонаблюдение. Кому здесь и суд не указ? И кто еще в Нижнем Новгороде пострадал от домофонных аферистов? Новое журналистское расследование, и какой будет реакция надзорных органов и органов власти?

Кап-кап-ремонт. И за что платили, если деньги не возвращают даже по решению суда? Как жители  оказались крайними в споре управляющих компаний? И помогает или усугубляет ситуацию депутатский статус? Разбор полетов в поиске выхода в интересах справедливости.

Нижний Новгород в оценках жителей. Итоги опроса более тысячи горожан. Благоустройство городских пространств, умные остановки, транспорт и на что еще обращают особое внимание нижегородцы? Как результаты опроса должны помочь решить городские проблемы? И чего еще ждут жители в развитии мегаполиса?

И главное на этой неделе. Двойная опасность для здоровья: карантин плюс коронавирус. Нижегородский ответ на китайскую угрозу: маски сброшены, и реакция на спекуляции и провокации. А как уберечься от гриппа и ОРВИ? Нижегородские школы на тотальный карантин. Но почему не закрыты детские сады и какова ситуация в городах и районах области? Нижегородская защита от двойной инфекционной атаки: и что и от кого здесь зависит в первую очередь?

Темы выпуска: карантин, нижнийновгород, здравоохранение, жители, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети