Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - проекты и планы реконструкции общественных пространств в Нижнем Новгороде.

Проекты реконструкции и благоустройства 33 общественных пространств во всех районах Нижнего Новгорода официально представлены архитекторами и вынесены на публичное обсуждение. Среди объектов реконструкции - площади, бульвары, набережные, парки и скверы. В дополнение к этому списку нижегородцы, разумеется, внимательно следят и за ремонтом и благоустройством дорог, дворов и микрорайонов.

Подробнее о том, ремонт и благоустройство каких именно объектов и общественных пространств должны быть приоритетными по оценкам специалистов и жителей, - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Выбить пробки на въезде в Нижний Новгород. Площадка под сваи и подготовка на самой масштабной стройке региона. Двухуровневая транспортная развязка в Ольгино: в 4 и в 6 полос на скорости 80 километров в час. Губернаторская ревизия важнейшего транспортного объекта

Смотрите, кто пришёл! Юрий Шалабаев месяц во главе Нижнего Новгорода. Первое развёрнутое интервью в новой должности.  Проблемы и перспективы областного центра, кадры и управление районами города.  Власть по вертикали и местное самоуправление.   И каким видит Нижний Новгород его руководитель к 800-летнему юбилею города?

Дорожный ремонт: время закатать рукава.  И закатать ямы в асфальт. И сроки, и контроль качества. 900 километров отремонтированных дорог — в планах по области на год.  И что показала первая проверка?

Под флагом России. Главный государственный праздник — на пути к голосованию за поправки в Конституцию. Как это будет ещё и в режиме онлайн в Нижегородской области?И как объединяют важные даты и события тех, кто влюблён  в Нижний Новгород? Город — песня, устремлённый в будущее

И главное на этой неделе. Планы масштабной реконструкции  в Нижнем Новгороде.  Бульвары, площади, парки и скверы. Ответ на критику по парку «Швейцария». И ещё более трех десятков общественных пространств во всех районах Нижнего Новгорода. Не только благоустройство, но ещё и безопасность. Нижний Новгород — на старте преобразования.  Но почему большинством нижегородских проектов занимаются архитекторы из других городов? Так что всё-таки — в первую очередь? И каковы сроки и гарантии качества заявленной программы преображения города?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, александррезонтов, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети