Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие".

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие".В центре интерактивного обсуждения - отношение к принятым всенародным голосованием поправкам в Конституцию страны.
Подведены окончательные итоги голосования по внесению поправок в Конституцию России.

Подробнее о том, как проголосовали жители Нижегородской области и какие изменения Конституции нижегородцы считают самыми важными, -  в программе "Послесловие. События недели".

Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Город трудовой доблести! Теперь уже официально и первым в стране. Как восприняли горьковчане и жители Нижнего Новгорода долгожданное решение.  Что означает новый высокий статус, и как теперь ему соответствовать?

Сгорели заживо.  В огне погибли бабушка и сразу трое внуков. Почему их не успели спасти, если мать родная — выскочила и выжила? Уроки страшного пожара на юге Нижегородской области, и как теперь обезопасить — себя, детей и пожилых людей в разгар летнего пожароопасного сезона?

Экс-глава Нижегородского района областного центра — в суде за бывшие свои Борские дела.  Так как и кому передавали ремзону муниципального автопредприятия? И почему директор — вину признает, а экс-чиновник — ответственность отрицает?  Как борская уголовная история отразилась на пассажирах и чем она теперь обернется экс-главе района?

И главное на этой неделе. Поправки в Конституцию: как это было в условиях повышенных мер безопасности  и в новых условияхорганизации важнейшего процесса? Лидерство онлайн голосования Нижегородский области — наряду с Москвой, контроль законности и пресечение провокаций.  Так что все-таки главное среди принятых изменений?  Что означают резульатты для страны и жителей?   И каковы теперь гарантииисполнения поддержанных большинством поправок к Основному закону страны?





Темы выпуска: послесловие, конституция, телекомпанияВолга, александррезонтов, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети