Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - приоритеты подготовки Нижнего Новгорода к Дню города и к предстоящему через год юбилею.

Начало активной фазы транспортных изменений, связанных со строительством развязки на улице Циолковского, а также усиление контроля и темпов работ на других важнейших инфраструктурных объектах подчеркнули приближение важных и знаковых для Нижнего Новгорода дат - Дня города через неделю и 800-летнего юбилея ровно через год. Подробнее о том, что важнее всего в подготовке к этим событиям - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир на телекомпании "Волга" - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник - в 7:00; на канале ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье - в 6:00 и в 17:00, в понедельник - в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

С опережением графика!  Дорога Неклюдово- Золотово на Кировской трассе и другие дорожные работы - против вечных пробок. Но где и почему выбились из графика? Тотальная ревизия дорожного строительства и ремонтных работ, и где ещё надо усилить контроль в интересах качества и безопасности?

Завалили садоводов! Горы земли и строительного мусора из оврагов - на садовые участки. И как это возможно - самосвалом и самостроем?! Как общая беда не сплотила, а разделила садоводов на два лагеря? И кто теперь наведёт здесь порядок? Скандальная история - как урок для всех нижегородских садоводов.

Речной круизный лайнер с коронавирусной командой - в Нижнем Новгороде, и благодарность  медикам, которые спасают нижегородские жизни. Ситуация на выходе из коронавируса  и второй этап снятия ограничений по самоизоляции. Так почему расслабляться ещё рано? И чем может грозить наложение второй волны коронавируса с сезонными подъёмами заболеваемости гриппом и ОРВИ?

Вопиющие нарушения и жёсткая реакция. Богородская отрава с кожевенных предприятий  и зачистка территории в областном центре. Чего ждать, если даже хлеб - на свалку и под колёса машин?! Навести порядок и дать по рукам и тем, кто нагадил, и кто потерял совесть!

И главное на этой неделе! Осторожно, проезд закрывается! Строительство долгожданной транспортной развязки на Циолковского в Нижнем Новгороде - на старте. И как теперь поедем? Вариант даже - с совершенно новой объездной дорогой. И как уже поехали пассажиры на электричках в режиме «наземного метро»? Всего 10 минут в пути с интервалом каждые полчаса. И что - где ещё надо сделать - исправить и навести порядок для жителей и города - в преддверии дня рождения и предстоящего юбилея Нижнего Новгорода?

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, коронавирус, жители, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети