Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Детские и спортивные площадки в «Швейцарии» будут бесплатными, как и вход на территорию парка

Детские и спортивные площадки в «Швейцарии» будут бесплатными, как и вход на территорию паркаОб этом стало известно на заседании общественного совета по благоустройству и развитию парка.

Для мониторинга развития парка "Швейцария" выделены группы по разным направлениям благоустройства и дальнейшей работы парка. Участники совета - нижегородские экологи, ученые, журналисты, общественники, в том числе представители «Попечительского совета парка «Швейцария», специалисты по объектам культурного наследия.


"Члены общественного совета держат под контролем ситуацию с благоустройством парка «Швейцария», просят прояснить определенные вопросы, предоставить документы, в случаях, если есть нарушения, реагируют на них, просят подрядчика включаться в их исправление", - рассказал исполняющий полномочия мэра Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев

Для того чтобы усилить профессиональный состав совета, заместителем председателя избрали президента «Союза нижегородских строителей», председателя комитета по строительству и ЖКХ Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Заслуженного строителя РФ Владимира Челомина.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: паркшвейцария, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети