Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Cпециализированный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья откроется в ближайшее время в Нижнем Новгороде

Cпециализированный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья  откроется в ближайшее время в Нижнем НовгородеДля детей и взрослых с особенностями развития будут организованы развивающие занятия и полезный досуг.

Сейчас в помещении на улице Ярошенко идет ремонт. Помогает соцучреждению Домоуправляющая компания Московского района.

"Мы оказываем помощь не только в рамках договора - но и так же поддерживаем соц проекты своими вкладами", - рассказывает исполнительный директор Домоуправляющей компании Московского района Дмитрий Пыхтенков.

В помещении обнаружили течь, выяснилось, что потекла труба этажом выше. Домоуправляющая компания оперативно производит замену.

Однако, просто работающих коммуникаций - недостаточно. Для ребят с дцп, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, другими проблемами - нужна безбарьерная среда. Даже банальный санузел должен быть сделан по особым требованиям. Ремонт планируют завершить к весне.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: досуг, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дети, инвалиды, телекомпанияВолга, домоуправляющиекомпании, дук, заболевания

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети