Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Постоянный мониторинг цен проходит в Нижегородской области

Постоянный мониторинг цен проходит в Нижегородской областиЭто необходимо, чтобы не допустить недобросовестного поведения продавцов.

Постоянный мониторинг цен проводят активисты партийного проекта «Народный контроль» и волонтеры, которые закупают товары для жителей, обратившихся в волонтерский центр «Единой России».

«Во всех муниципальных районах и городских округах Нижегородской области активисты партпроекта «Народный контроль» проводят регулярный мониторинг наличия, а также цен на продукты питания из категории первой необходимости. Нигде по области дефицита не выявлено, также хочется отметить, что продавцы, бизнес ведут себя ответственно в этот непростой период и не допускают необоснованного и значительного роста цен на продукты первой необходимости. Вместе с тем поступают обращения от наших жителей, которые говорят о росте цен на такие товары, как лимоны и имбирь. Они не входят в категорию продовольственных товаров первой необходимости, но, несмотря на это, нами будет составлено и направлено соответствующее обращение в контрольные органы», - отметил региональный координатор партийного проекта «Народный контроль» Роман Танчук.

Проект «Народный контроль» партии «Единая Россия» запустил федеральную «горячую линию» для приема обращений граждан с жалобами на завышенные цены или дефицит товаров.
Обратиться можно по телефону 8-800-302-48-24. За время работы «горячей линии» поступило порядка 30 звонков из Нижегородской области.

Темы выпуска: нижнийновгород, жители, наведениепорядка

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети