Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Бывший общественный туалет на Большой Покровской передан в собственность муниципалитета

Бывший общественный туалет на Большой Покровской передан в собственность муниципалитетаГородская администрация планирует заключить концессионное соглашение по организации нескольких туалетов на территории Нижнего Новгорода.

Депутаты Думы Нижнего Новгорода в ходе заседания 27 января одобрили передачу помещения бывшего общественного туалета на улице Большой Покровской в муниципальную собственность.
По словам председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Светланы Помпаевой, с инициативой выступил «Нижегородский водоканал», на чьем балансе числилось данное подвальное помещение в доме №19/6.
Долго время в этом здании располагался платный общественный туалет, но в последние годы он не работал.
По словам Помпаевой, городская администрация планирует заключить концессионное соглашение по организации нескольких туалетов на территории Нижнего Новгорода, куда войдет и помещение на Большой Покровской. В настоящее время ведутся переговоры с потенциальным инвестором.

Темы выпуска: туалеты, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, депутаты, большаяпокровская, гордума, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети