Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж из супермаркетов

Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж из супермаркетовПолицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенного имущества.

В правоохранительные органы поступило заявление о том, что неизвестный мужчина похитил из магазина на улице Зеленой несколько коробок конфет и банок кофе. На кадрах видно - подозреваемый без зазрения совести кладет товары с прилавка к себе во внутренний карман куртки и покидает торговые ряды. Сумма ущерба составила более 4 тысяч рублей. По горячим следам злоумышленника удалось задержать - им оказался ранее неоднократно судимый за подобные деяния 33-летний местный житель.

Установлено, что злоумышленник в момент задержания находился под подпиской о невыезде. В ходе следствия было установлено, что нарушитель закона причастен к еще нескольким эпизодам противоправной деятельности. По каждому из них были возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

В настоящее время мужчина арестован. Согласно законодательству за данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Темы выпуска: магазин, тюрьма, нижнийновгород, полиция, кражи, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети