Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Всероссийская премьера "Лёд 2" состоялась в Нижнем Новгороде

Всероссийская премьера "Лёд 2" состоялась в Нижнем НовгородеНижегородской публике картину представил исполнитель главной роли Александр Петров.

Премьера фильма прошла в торговом центре "Небо" в кинозале Империя Грёз. Александр Петров рассказал, как проходили съёмки фильма и  поделился впечатлениями от Нижнего Новгорода.

По словам исполнителя главной роли - актёра Александра Петрова - сюжет этой романтической сказки - так жанр фильма определяют сами создатели - приятно удивит зрителей и станет отличным подарком к предстоящему Дню всех влюблённых. Сам актёр, кстати, тоже получил подарок. Перед показом фильма, генеральный директор хоккейного клуба "Торпедо" Александр Харламов подарил актёру свитер, подписанный всей командой.

Как рассказал нашей съемочной группе Александр Петров, задача режиссёра была в том, чтобы снять сцены игры в хоккей так, чтобы это было не только красиво по картинке, но и максимально динамично.

С Нижним Новгородом Александра Петрова связывает не только премьера этой картины. В прошлом году он уже презентовал на нижегородском стадионе своё шоу - и вообще от города остался под большим впечатлением.

Темы выпуска: киноиндустрия, александрпетров, искусство, творчество, нижнийновгород

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети