Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Активисты регионального отделения ОНФ выявили нарушения по уборке снега в Советском районе

Активисты регионального отделения ОНФ выявили нарушения по уборке снега в Советском районеПосле снегопада дороги должны быть убраны до твердого покрытия в течение 5 часов.

Два самых снежных дня уже позади,  а на дорогах и тротуарах до сих пор не могут справиться с его последствиями. Территория рядом с поликлиникой №30 в Советском районе  от снега не очищена, на парковке - каша.

"Тротуар, который относится к поликлинике, к нему вопросов нет. Дворники осуществляют отвал снега на обочину, подрядные организации должна контролировать администрация района", -  сообщил член регионального штаба ОНФ Андрей Нестеренко.

Если на главных дорогах еще терпимо, то во дворах целая полоса препятствий. Жители жалуются: " Когда гололед, тут невозможно подняться. Мы идем по этой дороге в магазины,  и для нас это препятствие."

По словам  начальник управления коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог администрации Советского района Сергея Костюнина замечания уже начали устранять.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: онф, дворы, новостиНижнегоНовгорода, дороги, нижнийновгород, снегопад, телекомпанияВолга, жители, советскийрайон

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети